Тучково
Ваш город Тучково?
Резюме № 4463065
Обновлено 19 апреля 2019
Превью фото соискателя
Руководитель проекта / Начальник строительного участка / Инженер контроля качестваБыл больше месяца назад
По договорённости
39 лет (родился 06 января 1985), не состоит в браке, есть дети
Москваготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 16 лет

    • Сентябрь 2018 – работает сейчас
    • 5 лет и 7 месяцев

    Начальник участка

    ООО " ТехСтрой", Москва
    Генеральный подрядчик

    Обязанности:

    Организация работ для полного комплекса по сдаче корпусов. Координация работ подрядчиков. Составление графиков производства работ. Контроль качества выполненных работ, выдача предписаний, контроль поставки материалов. Проверка и подписание исполнительной документации в лице строительного контроля. Еженедельное присутствие на совещании у заказчика, решение производственных вопросов по протоколу. Сдача объектов заказчику, получение ЗОС. Сдача объектов в эксплуатацию.

    Достижения:

    Сдача в срок инженерных систем, отделочных работ, фасадов, дверного и оконного заполнения, благоустройства, кровли.
    • Январь 2017 – сентябрь 2018
    • 1 год и 9 месяцев

    Руководитель проекта

    ООО «Рентакс», Москва
    Строительство/аренда опалубки/ генеральный подряд

    Обязанности:

    Строительство торгового центра «Багратионовский» ул. Барклая 10. ЖК «Лесобережный» Новорижское шоссе. Обязанности Руководителя проекта, начальника участка. Организация строительного производства. Управление бригадами, контроль и качество выполняемых работ и их объемы. Контроль механизации, учет и заказ материалов. Ведение/проверка/сдача тех. заказчику исполнительной документации. Проверка и составление смет; Доп. соглашений. Списание материалов по форме М-29. Составление дефектных ведомостей. Деловая переписка с заказчиком, техническим и авторским надзором, проектным институтом. Ведение и сдача СМР на объекте без потери качества и в установленные сроки, контроль качества выполнения работ согласно СНиП, ГОСТ, РД, ПСД. Работа с контролирующими органами (МГСН, ОАТИ и др.). Проверка и согласование объёмов выполненных работ с Заказчиком. Подписание КС-2, КС-3, КС-6 и актов скрытых работ. Ведение журнала общих работ. Ведение журнала входного контроля. Ведение журнала инструктажа по ТБ и ПБ. Ведение журнала регистрации инструктажа на рабочем месте. Составление наряд допусков, учет рабочего времени. Соблюдение охраны труда и техники безопасности на площадке. Ведение табеля учета рабочего времени. Закрытие предписаний по выявленным замечаниям. Ежедневное решение производственных вопросов на совещаниях в службе заказчика. Имеется рекомендательное письмо. Причина увольнения- регулярные задержки заработной платы с учетом отсутствия новых объектов и банкротства ген. подрядчика компании Урбан Групп.

    Достижения:

    Успешное окончание и сдача заказчику монолитных работ в сроки.
    • Апрель 2016 – январь 2017
    • 10 месяцев

    Старший производитель работ

    ООО СпецСтрой,МСУ-1, Москва
    Строительство ЖК/ Генеральный подряд

    Обязанности:

    Монолитное строительство комплекса жилых высотных домов в Московской области. Обязанности ведущего прораба по организации работ на строительной площадке, руководство прорабами, геодезией, силами ген.подрядчика, субподрядчиками (расстановка работ). Составление заявок на строительные материалы, потребность в технике (неделя, месяц). Решение возникающих вопросов с проектировщиками, заказчиком, бетонным заводом, службой снабжения, механизации, Рентакран. Работа с исполнительной документацией (акты, паспорта сертификаты, исполнительные схемы, заключения лаборатории) журналами общих и спец.работ. Планерки. Совещания с органами строительного надзора и тех надзором заказчика. Устранение предписаний заказчика. Контроль качества работ. Соблюдение техники безопасности и охраны труда на строительной площадке. Составление графиков работ, накопительных ведомостей, проверка объёмов работ. Ведение фотофиксации, отслеживание технологии СМР в зимний период, бетонирование, армирования конструкций согласно проекта и СНиП. Ведение табеля учета рабочего времени. Причина увольнения- травма на производстве (без последствий).

    Достижения:

    Успешное окончание монолитных работ без потери качества двух ЖК по 25 этажей на 4 и 8 секций соответственно. Экономия материала без ущерба производству.
    • Октябрь 2015 – апрель 2016
    • 7 месяцев

    Начальник строительного участка

    ЗАО "Еврострой", Москва
    Строительство

    Обязанности:

    Строительство комплекса высотных монолитно-кирпичных жилых домов в Московской области. Обеспечение производства СМР на строительной площадке. Контроль выполняемых СМР подрядчиками. Приемка выполненных работ, закрытие объемов, КС-2, КС-3, М-29. Ведение журнала общих работ. Обеспечение материалами, оборудованием, строительной техникой. Руководство службой эксплуатации, расстановка работ, контроль за выполнением поставленных задач. Осуществление технического надзора за выполнением строительно-монтажных работ:качество и технология строительно-монтажных работ, применяемых материалов, изделий, конструкций; соответствие выполняемых работ проектно-сметной документации; ведение фотофиксации, ведение отчетов. Контроль за соблюдением графиков производства, техники безопасности на рабочих местах. Контроль и приемка выполнения скрытых работ. Контроль за устранением выявленных дефектов и недоделок. Координация работ подрядных организаций. Хоз.деятельность по строительному городку, учёт и контроль по складированию материалов, строительным лесам. Участие в мероприятиях по вводу объекта в эксплуатацию. Ведение табеля учета рабочего времени Причина увольнения- сокращение штата сотрудников, в виду сокращения бюджета строительства.
    • Февраль 2015 – октябрь 2015
    • 9 месяцев

    Начальник строительного участка

    ООО"СУ№157", Одинцово
    Строительство/торговля

    Обязанности:

    Строительство 25 этажного монолитно-кирпичного жилого дома в Московской области. Организация производства работ на объекте. Осуществление технического контроля за выполнением строительно-монтажных работ. Выдача и контроль за оборотом материала на объекте подрядчиками, списание материалов, своевременное обеспечение материалом подрядчиков, контроль качества применяемых материалов. Контроль над рабочими на площадке, ведение табеля учета рабочего времени. Составление графиков работ, ведение спец. журналов. Устранение замечаний, полученных от ИГАСН (Ростехнадзора). Участие в рассмотрении и согласовании возникающих в ходе строительства изменений проектных решений, решение вопросов по замене при необходимости материалов, изделий, конструкций. Изучение причин вызывающих срывы сроков и ухудшение качества СМР, применение мер по их предупреждению и устранению. Контроль устранения недоделок в установленные сроки. Ведение учета законченных строительно-монтажных работ и отчетности по выполненным работам. Подсчет объемов работ, проверка объемов по форме КС-2, КС-3. Ведение деловой переписки с участниками строительства. Контроль за соблюдением техники безопасности на площадке. Причина увольнения-закрытие контракта (срочный трудовой договор). Имеется рекомендательное письмо.

    Достижения:

    Оптимизация затрат при подаче заявок на материалы.
    • Сентябрь 2013 – февраль 2015
    • 1 год и 6 месяцев

    Инженер Технического Надзора

    ООО "Первая строительная компания", Москва
    Строительство/девелопмент

    Обязанности:

    Строительство В ЦАО г. Москвы 14 этажного бизнес центра с гостиницей и рестораном площадью 40 000 м2. Работа в структуре заказчика. Непосредственное осуществление технического надзора в течение хода строительства. Получение, проверка и выдача подрядчику рабочей документации от проектных организаций, выдача замечаний. Подтверждение фактически выполненных объемов работ, визирование актов формы КС-2; ведение накопительной ведомости выполненных объемов работ. Проверка и составление смет. Контроль качества выполнения строительно-монтажных работ: проверка соответствия процесса производства работ проектной документации, нормативным документам и техническим регламентам, надзор за проведением ген.подрядчиком входного контроля качества материалов, изделий и оборудования, поступающих на объекты строительства, а также их складированием и хранением, осуществление контроля приемки скрытых работ и ответственных конструкций, визирование актов скрытых работ; контроль подтверждения специализированными организациями (лабораториями) качества отдельных этапов работ и отдельных строительных материалов (качества оснований котлованов, качество бетона, арматуры и прочее), участие в отборе образцов и контроль получения результатов лабораторных испытаний, осуществление собственными силами и средствами выборочного инструментального контроля качества выполненных подрядчиками строительно-монтажных работ, применяемых строительных материалов, конструкций и оборудования, контроль проведения индивидуальных испытаний смонтированного оборудования с надлежащим оформлением их результатов, контроль предоставления привлеченными субподрядчиками необходимого пакета исполнительной документации в части выполненных ими работ, контроль ведения участками исполнительной документации, ведения основных и специализированных журналов работ, контроль обязательного устранения подрядчиками ранее выявленных замечаний по качеству выполненных строительно-монтажных работ. Подготовка ежедневных, еженедельных и ежемесячных отчетов заказчику по установленной форме. Контроль подготовки пакета документации для сдачи объекта в эксплуатацию (для получения ЗОС) – актов скрытых работ, исполнительных схем, актов об испытаниях, сертификатов соответствия и технических паспортов, материалов обследований и экспертиз и прочее. Участие в совещаниях, планерках на объекте и в головном офисе заказчика. (Срочный трудовой договор на период ведения монолитных работ).
    • Ноябрь 2012 – сентябрь 2013
    • 11 месяцев

    Ведущий инженер ПТО

    ООО"Коттеджстрой", ЗАО Трест "МСМ-1, Одинцово
    Строительство

    Обязанности:

    Строительство коттеджного поселка "Light House" на Рублево-Успенском шоссе, работа в отделе ПТО. Работа с проектной документацией (выдача в производство работ, подсчет объемов). Комплектация исполнительной документации к актам выполненных работ по форме КС-2, КС-3, а также комплектация ИД для передачи Заказчику. (АОСР, АООК, сертификаты, паспорта, исполнительные схемы, лабораторные заключения). Составление графиков производства работ (MS Project, Exсell), дефектовочной ведомости по объемам. Работа с проектами в программе auto cad. Составление сводных отчетов, таблиц, комплектация чертежей на копирование, отслеживание изменений в проектах, ведение накопительных по объемам выполненных работ. Причина увольнения- задержка заработной платы более 3 месяцев!
    • Сентябрь 2010 – ноябрь 2012
    • 2 года и 3 месяца

    Заместитель начальника ПТО

    ЗАО"Петербурггазстрой", переименовано в ЗАО "УК"Стройгазинвест", Москва
    Строительство

    Обязанности:

    Объект «Газоснабжение Камчатской области. Первая очередь-газоснабжение г. Петропавловск-Камчатского». Строительство газоперерабатывающий станции и прокладка 80 км газовой трубы от месторождения в город Петропавловск-Камчатский. Приемка, проверка, комплектование исполнительной, разрешительной и рабочей документации от субподрядных организаций по объекту, с дальнейшей сдачей заказчику. Еженедельные совещания со службой заказчика и всеми представителями строительства, обсуждение текущих вопросов. Устранение замечаний по предписаниям, выставленным тех.надзором ТНиД ООО «Газпром газнадзор» и представителями гос.комиссии ООО «Газпром газнадзор» г. Хабаровск. Ведение деловой переписки со всеми представителями, участвующими в ходе строительства. Работа с ведомостями выполненных работ по форме ВР-1, КС-2, КС-3, КС-6. Постоянное контактирование с заказчиком ООО «Газпром инвест Восток», с органами Рос.тех.надзора и представителями субподрядных организаций. Проверка объемов работ непосредственно на месторождении (линейной части), вылет на стройплощадку, отслеживание хода строительства. Контроль выполнения СМР. Причина увольнения- окончание СМР на объекте. Закрытие контракта. Премирование по итогу работы.
    • Август 2009 – июль 2010
    • 1 год

    Ведущий инженер по строительству и ведению объектов

    ООО "СТРОЙ-ИНТЕЛЛЕКТ"(ООО"Группа компаний СПОРТПРОМСЕРВИС"), Москва
    Строительство/поставка оборудования

    Обязанности:

    Строительство спортивных комплексов (ФОК) в Нижегородской области. Функции менеджера проекта, главного инженера. Составление и проверка технической документации -договора, письма, составление коммерческих предложений, составление графиков производства работ, актов по форме КС-2, КС-3, исполнительной документации. Составление и проверка смет. Еженедельные выезды на объекты (командировки), проверка готовности помещения, приемка передача оборудования, организация монтажа (организация работ строительных бригад), распределение объемов работ по бригадам, проверка качества выполненных работ, подписание документации с заказчиком (договоров, актов приемки передачи, актов о готовности помещения, актов выполненных работ), а так же решение вопросов организационного характера. Устранение замечаний от технадзора заказчика. Причина увольнения-окончание строительства объектов. Закрытие контракта. Премирование по итогам работы.
    • Март 2008 – август 2009
    • 1 год и 6 месяцев

    Ведущий Инженер ПТО

    ООО"Энмар-ENKA" (АВК"Шереметьево-3"), Москва
    Строительство

    Обязанности:

    Строительство терминала D и здания автостоянки аэропорта Шереметьево. Функции ведущего инженера ПТО. Составление актов скрытых работ, актов промежуточной приемки ответственных конструкций, ведение журналов производства работ, бетонных, сварочных работ, журналов входного контроля и прочих. Устранение замечаний со стороны заказчика (тех. надзора ООО"BOVIS LEND LEASE") по выполненным работам, ежедневный выход на стройплощадку, проверка качества выполненных работ, выявление причин, вызывающих торможение хода строительства. Еженедельные совещания, планерки, обсуждение текущих вопросов, составление еженедельных, ежемесячных отчетов. Сотрудничество и приемка исполнительной документации от субподрядных организаций, проверка качества выполненных работ. Участие в подписании договоров, коммерческих предложений. Проверка смет. Свободное владение: AUTO CAD, Word, Exсell, интернет, почта. Причина увольнения- окончание монолитных работ. Срочный трудовой договор на период ведения монолитных работ.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Базовый английский язык.; Трудолюбие, тактичность, целеустремленность и достижение результатов. Умение вникать в различные процессы, расставлять приоритеты. Ответственность, готовность к напряженной, интенсивной работе. Компьютерные навыки: AUTO CAD, Word, Exсell, MS Project, интернет, эл. почта.

Дополнительные сведения:

Не курю. Занимаюсь спортом. Имеется личный автомобиль, несколько рекомендательных писем с мест работы. В наличии удостоверения по охране труда, пожарной безопасности, работ на высоте, работ с грузоподъемными механизмами и электробезопасность.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • A — мотоциклы
  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 2959 похожих резюме
Обновлено 29 февраляПоследнее место работы (8 мес.)Начальник строительного участкаАвгуст 2023 – работает сейчас
Обновлено 22 мартаПоследнее место работы (13 лет и 10 мес.)Руководитель проектовИюнь 2010 – работает сейчас
Обновлено 9 январяПоследнее место работы (2 года и 12 мес.)Начальник строительного участкаАпрель 2021 – работает сейчас
Обновлено 23 ноября 2023Последнее место работы (10 мес.)Инженер строительного контроляИюнь 2023 – работает сейчас
Обновлено 21 мартаПоследнее место работы (3 года и 2 мес.)Ведущий инженер строительного контроляЯнварь 2021 – работает сейчас
Обновлено 26 мартаПоследнее место работы (19 лет и 1 мес.)Заместитель директора, начальник участкаМарт 2005 – работает сейчас
Обновлено 25 мартаПоследнее место работы (3 года и 6 мес.)Начальник участкаСентябрь 2020 – работает сейчас
Обновлено вчераПоследнее место работы (3 года и 9 мес.)Руководитель общестроительных работИюль 2020 – работает сейчас
Обновлено 26 мартаПоследнее место работы (3 года и 8 мес.)Инженер теннисного центраАвгуст 2020 – работает сейчас
Обновлено 25 мартаПоследнее место работы (1 год и 8 мес.)Прораб СМРАвгуст 2022 – работает сейчас
Работа в Тучково / Резюме / IT, Интернет, связь, телеком / Тестирование, QA / Инженер по качеству